[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Как включить джава в браузере тор mega
как включить джава в браузере тор mega
Как включить джава в браузере тор mega сайт мега онион

Как включить джава в браузере тор mega

Реально старая тор браузер скачать бесплатно для убунту мега думаю, что

Для отключения — Запретить выполнение JavaScript. Кликните по изображению меню три точки в правом верхнем углу и выберите Настройки: :. Для включения «JavaScript», в одноименном разделе установите Разрешить всем веб-сайтам употреблять JavaScript рекомендуется. Для отключения поставьте переключатель в положение Запретить выполнение JavaScript на всех веб-сайтах.

Хоть Vivaldi и разработан на базе Chromium, в нем не предвидено отключение Javascript. В данном браузере он постоянно включен. Поставьте галочку в пт Включить JavaScript для его включения либо снимите для отключения:. Перебегаем на вкладку Сохранность - избираем зону Веб выбрана по умолчанию и кликаем по Иной Находим пункт Сценарии - перебегаем к подпункту Активные сценарии - ставим переключатель в положение Включить для включения JavaScript либо Отключить — для выключения.

В Maxthon включение и выключение javascript выполняется в инструментах разраба. Вызываем их кнопкой F12 - потом перебегаем на вкладку Preferences:. Да Нет. Как запустить комп с Windows в безопасном режиме. Обо мне Сервисы и цены Настройка серверов Контакты Помощь online. Как включить либо отключить javascript в браузере Обновлено: Google Chrome Кликните по изображению меню три точки в правом верхнем углу: и выберите Настройки: В разделе «Конфиденциальность и безопасность» нажмите Опции сайта: Найдите пункт «JavaScript» и кликните по нему: Для включения либо отключения «JavaScript», меняем положение переключателя: Тут же проверяем, чтоб подходящего нам веб-сайта не было в исключениях.

Yandex браузер Кликните по изображению меню три знака тире в правом верхнем углу и выберите Настройки: В меню слева жмем по Веб-сайты и опосля кликаем по Расширенные опции веб-сайтов : И нажмите Опции содержимого : Для включения «JavaScript», в одноименном разделе установите Разрешить JavaScript на всех веб-сайтах рекомендуется.

Mozilla Firefox В адресной строке вводим about:config Обещаем, что будем аккуратны, нажав Я принимаю на себя риск! Находим опцию «javascript. True — Javascript включен; False — выключен. Настройка применится немедля. Wait till you have a connection with a Tor relay. This will happen when you launch the Tor Browser. Click the menu button in the Tor Browser Button. You find the menu button in the upper right corner of the browser. A drop down of items relating to the Tor browser will fall out.

Look for Options in this menu and select it. A new screen will open after you click on Options. This new screen contains 3 tabs with settings related to the Tor browser. In this section, you will find privacy and tracking settings.