[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Запрет на браузер тор mega
запрет на браузер тор mega
Запрет на браузер тор mega зависает tor browser мега

Запрет на браузер тор mega

Да и хром с плагином тоже. Попробуй установить другой днс-сервер, к примеру гугловский 8. Please make sure you use default browser settings. Да похоже что так, ежели уж не пингуется. Tor держу специально, чтобы глядеть заблокированные веб-сайты. Непонятно правда как он пролазит там, где хром и лиса никак. Я пользую tor браузер firefox, так же ведь лиса. Позвоню завтра спрошу в чем дело. Связался с провайдером и был чрезвычайно удивлен. Отвечаю для вас и subwoofer и всем, кому любопытно.

Мой провайдер telecet, г. Мне ответили, что по требованию роскомнадзора кажется так именуется этот веб-сайт заблокирован на местности Рф за что ответить не могут. На вопросец «Почему остальные провайдеры не запрещают связь ответа нет». По разъяснению технического оператора расширение mega, которое я установил на хром делает собственный прокси канал и обходит этот запрет.

Нужно было естественно сходу додуматься, что раз tor проходит а все остальное нет, то есть запрет. Но вопросец остается - за что их прикрыли? Видимо в татарстане открыли собственный роскомнадзор, с цензурой и запретами. Разумно представить что расширения для браузеров открывают веб-сайт через Тор. Чтоб это проверить, отключите роутер Тора и зайдите на веб-сайт со включенным расширением. Да нет. Нужно же было убедиться.

То, что не пингуется ни адресок ни номер нужно было проверить сходу. Это уже понятная информация, а вы просто - иди к провайдеру. До их блин не дозвонится, заблаговременно не охото верить, что виноват провайдер. Я попросил пару друзей с иными провайдерами проверить, у их все ок. Пробовали флешкой мтс - тоже нормально. Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально.

В инете я не отыскал специального решения роскомнадзора по поводу этого веб-сайта. Быстрее всего не желают разбираться. Сменил провайдера. Сейчас все ок. Вы были правы. Мой провайдер был телесет, пользовал лет Не так давно его купил ростелеком и началось. Много веб-сайтов не вижу, дозвонится нереально, хамство.

Звонил, скандалил - бесполезно. Поная некомпетентность на каждом уровне, все «делают» на отвяжись. Сменил на domru. Скорость хорошая и доступ на все веб-сайты, а где нельзя tor помогает -D. Дело в том, что один чел по имени Осадчий И. Трибунал удовлетворил иск и внес mega.

Крупная тройка операторов РФ обязана перекрыть этот веб-сайт. Провайдеры гораздо меньше нередко игнорируют таковой перечень ввиду отсутствия тех. RU Регистрация - Вход. Показать ответы Ссылка. Ответ на: комментарий от Deleted Показать ответ Ссылка.

Ответ на: комментарий от rustamych Да я и не бьюсь. Неувязка же снялась. Но дело не в провайдере. Deleted Огляделся - штукатурка на стенке, на голове шишек нет. У меня тоже из огнелиса не входит. Ответ на: комментарий от nickionn Нужно поставить приложение MEGA для лисы из обычных предлагаемых лисой. Всех провайдеров на местности РФ обязуют заблокировать любые пробы выхода в дипвеб в течении 30 дней "некоторые провайдеры уже произвели блокировки".

Для начала самый обычный метод обхода это персонально настроить мосты и пошаговая аннотация как это сделать. Схожий пост уже был 5 лет назад для казахов но всё же решил я написать наиболее понятным языком и с картинами - так как тема на данный момент чрезвычайно даже актуальная. Пожалуйста, будьте вежливы!

В новостных и политических постах действует Особенный порядок размещения постов и комментариев. В силу вступает "принятый" закон о запрете использования tor и vpn что с ухмылкой и безраздумно подписал " наш возлюбленный правитель всея Руси " К справочке - в госдуме проголосовали фактически все единодушно Что-то огласить ничего не огласить - по этому я не буду комментировать еще одно ущемление прав Россиян.

В открывшимся дальше окне жмем [ Просто дайте мне адреса мостов! Копируем приобретенный код для каждого соответственно он индивидуален. Сейчас нажимаем на зеленоватую луковицу и избираем параметр [ Настройка сети Tor N ] [ Tor network configuration N ]. Ставим галочку Мой провайдер перекрывает доступ к сети Tor Вставляем ранее скопированные мосты в строчку ввести мосты вручную ОК.

Для надежности повторять функцию каждые несколько часов. Спасибо всем кто прочитал до конца : Схожий пост уже был 5 лет назад для казахов но всё же решил я написать наиболее понятным языком и с картинами - так как тема на данный момент чрезвычайно даже актуальная.

Вами согласен. как добавить закладку в браузере тор mega весьма

Они поведали о этом 3 числа, а уже 7 декабря в Tor Project получили уведомление от Роскомнадзора о необходимости удалить запрещённую в РФ информацию с веб-сайта torproject. Автор: TechnoCat. Источник: Коммерсантъ , Интерфакс.

Фюзеляж первого вполне импортозамещённого самолёта SSJ New уже готов. Представлен Asus Zenfone 9 — самый малогабаритный телефон на Snapdragon 8 Gen 1. Конференция Поиск. Обзоры Анонсы Блоги. Статьи Анонсы. Анонсы 28 июля В Рф опять запретили браузер Tor С момента снятия ограничений прошло всего 6 дней. Наши проекты. Кирилл , тогда роем туннель к дедикам европы. Viktor Viktor ответил Виктору. Виктор , тоже пользуюсь сиим методом. Пока помогает. Алексей Хмель. Иван Белов ответил Задушныю. Борцуха , так их поначалу сбрутить нужно же.

В нынешних реалиях впн добыть проще. Acher Taurus ответил Алексею. Алексей , на флибусту через тор как прогуливался, так и хожу. Евгений Градарь ответил Виктору. Виктор , никакие мосты не работают. Acher Taurus ответил Евгению. Евгений , через Orbot на дроиде - запросить бриджы - проверка на бота, работает, на компютере еще проще, опций больше. Здесь пока связность сети не порушить, обходные пути постоянно найдутся. Николай Сулимов. Тор заблокировали также как телегу?

На МТС работает. Максим Владыкин. Николай , Тор даже США не может заблокировать, а они чрезвычайно долго пробовали, о чем разговор. Иван Белов ответил Максиму. Максим , еще выгоднее сделать дата центры, поднять на их мега ноды тора и снифать их повсевременно. Кто обладает выходной нодой тора, тот обладает всем трафиком проходящим через неё Евгений Градарь ответил Максиму.

Максим , а РФ заблокировал. Иван Белов ответил Евгению. Евгений , что Лишь долго коннектится. Евгений , скорость говно правда и пинг за Максим Владыкин ответил Евгению. Евгений , я вас огорчу, никто ничего не заблокировал и Тор продолжает свою работу. Заблокировать Тор - нереально. Максим , Вы естественно, меня огорчили, но я воспользовался ТОР несколько лет. А на данный момент всё. Несколько раз запрашивал мосты - присылали. Но бестолку. Так что остаётся посиживать и радоваться.

Сергей Карташев. Сейчас воспользовался. Да что вы говорите!!! Иван Белов. У ха ха ха. 10 лет заблокируют тор уже и пишут фейковые анонсы. VPN они тоже не локнули, они адреса IP випиэнов локнули Как работало, так и работает. Собственный впн можно и необходимо делать vps закупать либо ещё лучше что С МегаФона кстати Ежели МегаФон перекроет сменю к херам провайдера и собственный впн сделаю Ибо и так достали мегафоновцы Yandex навязывать сервисы и еще с партнёрами своими подключают сервисы платные без ведома, вероятней всено используя вредный код в браузере Артем Су.

Пишу это с tachyon, все работает, ничего специально не настраивал. Ещё вчера такие фейки писали все кому не лень. В тележке все ржут над сиим. Иван Белов ответил Артему. Артем , я читал таковой же вброс.. Практически слово в слово. Дмитрий Бакатин. Александр Потемкин. Сергей Кифорчук. Acher Taurus. Пока все работает. Аркадий Царёв. Сергей , он и так с гулькин хуй из-за специфичности Tor , так что и урезать нечего , всё работает заебись. Владимир Остапенко.

А для чего он нужен не воткну? Владимир , для тебя не нужен. Юра Цариц. Владимир , что рутрекер качать. Который в РФ запрещен. Владимир Остапенко ответил Юре. Юра , Хорошего времени. Я набираю скачать через торент, выскакивает куча веб-сайтов, я выбираю что нужно и качаю!!!. Иван Белов ответил Юре. Юра , для торрентов есть куча остальных инструментов.

Лишь потихоньку осваивайте peerblock либо остальные блокировщики способные скрыть отслеживания скачаных торрентов по ip. По другому скоро, как в загране будут счёта присылать за это Владимир Остапенко ответил Ивану. Иван , полагаю ежели реально захочут закрыть, то закроют. Иван Белов ответил Владимиру.

Владимир , не совершенно так. Это придеться работать и повсевременно закрывать. Скорость занизит это, но открывать ноды доп могут фактически нескончаемо При условии, что впн будет собственный личный.. Ещё как может быть Иван , Я сообразил СПС. Acher Taurus ответил Юре. Юра , рутрекер проще плагин поставить на тот же фаефокс. Никита Ивлев ответил Ивану. Иван , мтс торренты блочит трафик, гоняю его через тор с помощью vidalia, все непревзойденно работает.

Иван Белов ответил Никите. Никита , ну такое наслаждение торренты по тору.. Иван , да, скорость ниже чем впрямую, но куда деваться в личном доме. Никита , я написал выше, как думаешь они выслеживают торрент трафик? Иван , не знаю как выслеживают, но без обхода торренты вообщем не работают, не подключаются даже.

Никита , тогда говорить далее нет смысла, всё написано выше. Василий Шолохов ответил Ивану. Иван , а какой торрент клиент посоветуете? Иван Белов ответил Василию. Евгений Градарь ответил Владимиру. Владимир , ты наверняка детские книги и дамские романы качаешь. А большая часть остальных книжек на данный момент без средств не скачаешь. Да и сказки далековато не все. Владимир Остапенко ответил Евгению. Евгений , Что для вас нужно скачать???

Интересно браузер тор это опасно mega правы

Mega запрет на браузер тор анонимность в тор браузере mega

Тор браузер

Здесь я публикую не большой, но актуальный список сайтов Тор, имеющих поддерживаемый в настоящее время сетью Тор символьный v3 hardprotein.ru Для просмотра сайтов в Тор нужно скачать Tor браузер. Как обойти блокировку Tor в России. Российские власти приняли закон о запрете сервисов для обхода блокировок. Под его действие попадает браузер Tor, использующий множественную подмену IP-адресов, но его не так-то просто одолеть. В Tor предусмотрена защита от. На чистую винду ставим Тор и включаем на нем ютуб на автопереходе, в другой вкладке музыку, в третьей аниме какое-нибудь, порно и серфим по инету.  Воооот, после этого у нас в меню IP -> Firewall -> Address lists начнет расти лист tor_browser. Примерно так. Заблокируем Tor-browser в компании.