[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Не работает flash player в tor browser megaruzxpnew4af
не работает flash player в tor browser megaruzxpnew4af
Не работает flash player в tor browser megaruzxpnew4af onion tor browser bundle мега

Не работает flash player в tor browser megaruzxpnew4af

Есть ночь тор браузер скачать на ява mega статья

Darknet from iphone mega тут ошибка?

Nine Искусственный Интеллект. Как установить эдоб флэш плеер на Тор браузер? DJедиль Шакиев Ученик , закрыт 6 лет назад Скачиваю установщик, устанавливаю, в оконцовке 3-ий шаг конец установки высвечивается в новеньком окне моего google хрома браузер по умполчанию, менял на тор, но один фиг.

Наилучший ответ. Возможно, справа - ты Оракул 7 лет назад флеш очень палевный, весь смысл в тор-браузере при его установке пропадает, потому от его поддержки отказались. Но вообщем метод есть. Включение проигрывателя Adobe Flash в браузере Tor Чтоб включить флеш-плеер в браузере Tor, перейдите в его меню клавиша «TorBrowser» слева вверху и выберите «Дополнения».

На страничке дополнений выберите слева меню «Плагины». Напротив плагина «Shockwave Flash» справа выберите «Включать по запросу» либо «всегда включать». Нажмите «Да» на вопросец о том, убеждены ли вы в таковых настройках. Опосля обновления странички на месте проигрывателя заместо сообщения о установке флеш-плеера покажется клавиша «Включить Adobe Flash».

Нажмите на нее. Слева вверху окна браузера покажется уведомление: «Разрешить веб-сайту запустить Adobe Flash? Временно разрешаем либо разрешаем и запоминаем разрешение на будущее. Опосля этого видеоплеер загрузится в браузере Tor и будет нормально несколько медлительно работать.

Но ежели всё же нужно, то он там есть, просто по умолчанию не включён, просто включаем флеш-плеер плагин и всё на этом. То есть плеер будет работать как плагин, фактически и запустить его нужно как плагин в настройках. Ежели вы у нас впервые: О проекте FAQ. Как установить adobe flash player plugin в Tor Browser? Плагин NoScript должен быть отключен. А сам флеш уже должен быть установлен на компютере, им пользуются и остальные браузеры. Для вас нужен флеш-плеер для Мазилы Файфокс, на его базе движке изготовлен Тор-браузер.

Скачает и установите эту версию флеш-плеера. Tor Browser может работать не корректно опосля установки проигрывателя, так как это не предвидено. Смотрите также:. Tor browser не подключается к сети, как исправить? Tor Browser не дает ввести логин и пароль на веб-сайте.

Что делать? Где скачать официальную версию Tor Browser тор браузер для Украины? Tor Browser. Как с ним обходить запрет на социальные сети России? Какие необходимо ввести настройки? Ютуб распознает IP адрес? Tor Browser стал зависать при запуске.